Новости и репортажи

Новый сервис по подбору и покупке проверенных франшиз стал доступен на Цифровой платформе МСП.РФ. На старте в каталоге содержится свыше 60 предложений, прошедших экспертизу Российской ассоциации франчайзинга (РАФ). Доступ к сервису и подаче онлайн-заявок на приобретение имеют зарегистрированные на МСП.РФ пользователи — начинающие и действующие предприниматели из всех регионов страны.

15 марта стартовало всероссийское голосование за объекты благоустройства, которое проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда»

С 20 марта по 20 апреля 2024 года управление экологического и охотничьего надзора Белгородской области проводит общественные обсуждения в форме публичных слушаний по проекту лимита и квот добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2024 года по 1 августа 2025 года территории охотничьих угодий Белгородской области.

В преддверии замечательного женского праздника – 8 марта, Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» провела патриотическую встречу с участием волонтерских объединений Дмитриевского сельского поселения Ракитянского района в рамках акции «Сильнее стали».