Новости и репортажи

28 февраля 2024 года в администрации Яковлевского городского округа состоялось заседание комитета по экономическому развитию под председательством главы администрации Яковлевского городского округа Олега Александровича Медведева.

21 февраля 2024 года по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн конференции состоялся методический семинар совместно с Управлением Росреестра по Белгородской области. Вебинар был организован для руководителей и специалистов администраций муниципальных районов и городских округов Белгородской области. В трансляции принимали участие порядка 50 участников.

16 февраля 2024 по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в здании администрации Белгородского района состоялся семинар в рамках обучающего проекта «Муниципальный факультет».

Выступление руководителя муниципалитета прозвучало в ходе расширенного 8 - го заседания Совета депутатов Новооскольского городского округа.

Среди праздников, появившихся в России относительно недавно, почетное место занимает День бабушек. В 2024 году, объявленном Годом семьи, этот праздник выпал на 3 марта.

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» 7 февраля 2024 года провела 9-ое заседание Клуба «Мастерская лучших муниципальных практик», которое стало уже межрегиональным.
Соцподдержка 29 февраля, 16:49

Передвижной проект "Правовая забота" реализуется уполномоченным по правам человека в Белгородской области Жанной Киреевой при поддержке Губернатора области Вячеслава Гладкова и регионального правительства.