Безопасность 28 февраля, 20:34

В церемонии открытия части приняли участие Губернатор Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков, начальник Главного управления МЧС России по Белгородской области Сергей Петрович Потапов, сотрудники пожарно-спасательной части № 19 и жители села.

29 февраля 2024 года с 10.00 до 13.00 часов в здании Великомихайловского Центра культурного развития с. Великомихайловка проводится совместный прием жителей Новооскольского городского округа по правовым вопросам.
Здравоохранение 19 февраля, 09:55

За время работы Поезда здоровья было проведено комплексное обследование 136 человек.