Новости и репортажи

Отдел муниципального имущества управления имущественных и земельных отношений администрации Новооскольского городского округа предоставляет 3 социально-значимые услуги через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ):
Социальная сфера 29 января, 08:02

«Сохраняя семейные традиции» – стартовое региональное мероприятие собрало все муниципалитеты Белгородской области на старооскольской земле. В центре душевной и по-настоящему тёплой программы – большая и дружная белгородская семья, которая знакомит с семейными традициями Белогорья.