Образование 05 декабря, 13:21

Заключительное мероприятие шестидневного семинара состоялось в дистанционном формате с подключением к онлайн-занятию (лекции) НИУ «БелГУ» с преподавателем

01 декабря 2023 по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн конференции состоялось заседание Комитета по правовым вопросам Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».
Социальная сфера 04 декабря, 10:20

Сегодня на площадке Общественной палаты Российской Федерации проходит Всероссийский форум «Здоровые города: лучшие муниципальные практики общественного здоровья» с международным участием.

В октябре 2023 года запустился марафон «Служение», в рамках которого главы российских городов, посёлков и деревень совершают поступки и делятся историями о людях, чьи судьбы являются примером служения.