Новости и репортажи

Среди праздников, появившихся в России относительно недавно, почетное место занимает День бабушек. В 2024 году, объявленном Годом семьи, этот праздник выпал на 3 марта.
Праздники 29 февраля, 15:28

«Марафон достижений» позволяет презентовать возможности территорий, благоустроенных по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом РФ. «Летняя площадка ЦКР «Оскол» стала пространством для увлекательного мероприятия «Двигайся больше!»

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!