Безопасность 28 февраля, 20:34

В церемонии открытия части приняли участие Губернатор Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков, начальник Главного управления МЧС России по Белгородской области Сергей Петрович Потапов, сотрудники пожарно-спасательной части № 19 и жители села.
Безопасность 26 декабря, 15:14

С 25 декабря 2023 года по 15 января 2024 года на территории Новооскольского городского округа проводится межведомственная профилактическая операция «Каникулы», цель которой – предупреждение безнадзорности и беспризорности, гибели и травматизма детей и подростков, организация их полноценного отдыха, досуга и занятости в период зимних каникул, оказание социальной помощи детям и семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, профилактика преступлений и правонарушений, совершенных несовершеннолетними и в отношении них.
Безопасность 23 ноября, 09:04

В настоящее время участились случаи преступлений, совершаемых с использованием средств удаленного доступа.
Безопасность 27 сентября, 17:13

Уберегите себя и окружающих от беды, соблюдайте правила противопожарной безопасности! Телефон экстренной службы-112.
Безопасность 20 сентября, 08:24

Установилась сухая осенняя погода, и чтобы в ваш дом не пришла беда, соблюдайте элементарные правила пожарной безопасности: