Образование 05 декабря, 13:21

Заключительное мероприятие шестидневного семинара состоялось в дистанционном формате с подключением к онлайн-занятию (лекции) НИУ «БелГУ» с преподавателем
Образование 26 сентября, 17:19

Состязания проходили в два тура заочный и очный - финальный. Семь воспитателей вышли в финал, который прошёл на базе детского сада №10 «Мозаика».
Образование 30 августа, 15:52

Ребята вместе со своими преподавателями подготовили интересные музыкальные номера, которые покажут на летней сцене Центра культурного развития «Оскол». Новое место отдыха за этим учреждением совсем недавно в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" и стало украшением северного микрорайона города.
Образование 30 августа, 15:43

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» новые центры образования естественно-научной и технологической направленностей откроют свои двери в Глинновской, Новобезгинской, Голубинской и Прибрежной школах.