Стартовал приём заявок на региональный конкурс «Молодой предприниматель Белгородской области 2022».

Конкурс призван содействовать развитию и популяризации молодежного предпринимательства, выявлению и тиражированию лучших практик субъектов малого и среднего бизнеса в Белгородской области.

Принять участие в конкурсе могут все, кто соответствует одному из следующих условий:

– является индивидуальным предпринимателем;

– является учредителем юридического лица с долей в уставном (складочном) капитале не менее 30%;

– является самозанятым лицом.

Возраст участников от 14 до 35 лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– «социальная польза»,

– «инновационно-технологическое предпринимательство»,

– «самозанятый»,

– «международный бизнес»,

– «медиа бизнес»,

– «производство»,

– «агробизнес»,

– «креативный бизнес».

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в АИС «Молодежь России» : https://myrosmol.ru/event/106998  и прикрепить ссылку на видеовизитку, которая должна соответствовать следующим требованиям:

– видеоматериал должен раскрывать идею и цель бизнеса участника (требования: горизонтальная ориентация, длительность ролика от 30 до 60 секунд);

– информация, изложенная в видео-презентации, оценивается в совокупности с информацией, изложенной в заявке.

Для наиболее полного раскрытия предпринимательской практики участника рекомендуется обозначить следующую информацию:

– процесс становления и история возникновения бизнес-идеи;

– конкурентные преимущества;

– оценка текущего развития бизнеса;

– динамика финансовых показателей;

– перспективы и цели на будущее.

Положение о конкурсе прикреплено под публикацией.