Новости и репортажи

В программе визита: посещение социальных объектов округа, знакомство с работой ТОС и результатами конкурсов грантовой поддержки, работой общественных организаций.
Безопасность 18 июля, 15:06

Более 10 млн человек узнали об основах безопасности в Интернете благодаря программе кибергигиены

Всего в этом году аграриям предстоит убрать ранние зерновые культуры, а это озимая и яровые пшеница, тритикале, ячмень, овёс и горох на площади 22,5 тысяч гектар.

Свыше 4,14 трлн рублей составил общий объем закупок крупнейших заказчиков у малого и среднего бизнеса в рамках 223-ФЗ по итогам I полугодия 2024 года. Поставщиками за это время выступили свыше 143 тыс. МСП.

Приглашаем Вас посетить сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится 21 июля 2024 года с 8.00 до 14.00 по адресу город Новый Оскол ул. Ленина, пл. Революции.

Приглашаем Вас посетить сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится 7 июля 2024 года с 8.00 до 14.00 по адресу город Новый Оскол улица Ленина.

Белгородские предприниматели могут узнать о свободных площадках под бизнес на Инвестиционной карте России