График отключения горячей воды в округе

ГУП "Белоблводоканал"

Укажите контактное лицо

8 (47233) 4-64-53

8 (47233) 4-49-49

г. Новый Оскол,ул. Кооперативная,д. 12

Укажите часы работы

Справочник организаций

Контакты для обращений по внеплановым отключениям
Центральная диспетчерская служба

Почему отключают горячую воду?

Куда обращаться, если горячую воду отключают на срок более 14 дней

Позвоните по контактным телефонам, указанным на странице - попробуйте связаться со своей управляющей компанией или с теплоснабающей организацией. Для защиты своих прав Вы можете обратиться в Государственную жилищную инспекцию, органы прокуратуры РФ или в суд.

Как оплачивается горячее водоснабжение в период отключения