Уважаемые жители муниципалитета!

Уважаемые жители муниципалитета!.

13 апреля 2023 года  с 10:00 ч. до 16:00 ч. Территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области в Новооскольском районе будет проведена акция «День открытых дверей для предпринимателей», в рамках которой состоится консультирование граждан по вопросам соблюдения санитарно - эпидемиологического законодательства.

Акция будет проводится по адресу: Белгородская область, г. Новый Оскол, ул. Ливенская, 120. Телефон для справок (847233)4-35-84.