В августе и сентябре 2023 года в городе Сочи пройдёт семинар по теме: «Антитеррористическая безопасность предприятий и объектов в 2023 году на территории РФ: обязательные требования, создание паспорта безопасности и акта уязвимости».

К участию приглашаются руководители предприятий и объектов, сотрудники по безопасности и режиму, а также ответственные за антитеррористическую защищенность объектов (территорий) и все заинтересованные лица.

О принятом Вами решении об участии просим сообщить координатору проекта по адресу эл.почты: institutekonomiki2018@mail.ru