Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!.

Поздравляем Вас с профессиональным праздником — с Днём предпринимателя!

Это праздник ответственных, созидающих людей, которые не боятся рисковать, смело смотрят в завтрашний день, постоянно двигаются вперёд.

Сегодня мы отдаём должное труду людей, которые по собственной инициативе, с большим упорством и настойчивостью блистательно осваивают экономическое пространство нашего округа, проявляя себя в разных сферах нашей жизни.

Предприниматели Новооскольского городского округа вносят огромный вклад в формирование бюджета, создают новые рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами.

Искренне благодарим Вас за Ваш труд. Желаем Вам благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей!