МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Новый Оскол Белгородской области  заняла 2 место в номинации: «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы» в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2023 году.

Конкурс проводится ежегодно с 2000 года с целью привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявления лучших социальных проектов, создания позитивного социального имиджа.

Участие в конкурсе - это прекрасная возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.