Шаг в бизнес

Вы активны и хотите реализовать себя в повседневной жизни, тогда Вы можете расcчитывать на помощь государства.
Шаг в бизнес.

В рамках государственной программы Белгородской области «Содействие занятости населения Белгородской области» безработным гражданам предоставляется единовременная финансовая помощь на осуществление предпринимательской деятельности. Для получения средств областного бюджета на открытие собственного дела безработному гражданину необходимо подать заявку в территориальный отдел центра занятости населения Белгородской области по месту жительства.