Организована работа «Горячей линии»

В администрации Новооскольского городского округа организована работа телефона «Горячая линии» 8(47233) 4-53-22, позвонив на который можно сообщить о нарушении правил торговли, фактах повышения цен на продовольственные товары, организации торговли в неустановленных местах, о реализуемой продукции ненадлежащего качества, а также получить бесплатную консультацию в сфере защиты прав потребителей.
Организована работа «Горячей линии».

Дополнительно жители округа могут сообщить о случаях нарушения графика доставки товаров первой необходимости в малочисленные и отдалённые населённые пункты.

Личную консультацию можно получить в отделе по развитию потребительского рынка и защите прав потребителей управления экономического развития и предпринимательства администрации Новооскольского городского округа по адресу: г. Новый Оскол, ул. 1 Мая, 2.

РЕЖИМ РАБОТЫ:

Понедельник - пятница с 08 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.

Суббота, воскресенье выходной.