О запрете на реализацию алкогольной продукции

О запрете на реализацию алкогольной продукции.

В соответствии с пунктом 2 статьи 16 Федерального закона                                от 22 ноября 1995 года №171-ФЗ «О государственном регулировании производства  и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции                      и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», постановлением Правительства Белгородской области от 24 августа 2004 года №103-пп                            «Об утверждении Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно - просветительских, театрально - зрелищных, спортивных и рекламных мероприятиях на территории Белгородской области», распоряжением администрации Новооскольского городского округа от 17 июля 2024 года №850              «О дополнительном ограничении времени и мест розничной продажи алкогольной продукции в период проведения культурно - массовых мероприятий в связи                    с празднованием 96-ой годовщины со дня основания Новооскольского района»                 27 июля 2024 года не допускается розничная продажа алкогольных напитков, пива и пивных напитков на территории, прилегающей к местам проведения культурно - массовых мероприятий (пл. Центральная, ул. 1 Мая, ул. Славы, ул. Успенская, ул. Ленина, ул. Авиационная).