В НОВОМ ОСКОЛЕ НАЧАЛИСЬ ВСТРЕЧИ ЛИДЕРОВ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ С ЖИТЕЛЯМИ ОКРУГА ПО ОБСУЖДЕНИЮ РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ»..

Совместно с волонтерами они встретились с самой молодой аудиторией, школьниками, которым исполнилось 14 лет, имеющим полное право принять участие в рейтинговом голосовании.

В этом году от муниципалитета на голосование выдвинуто 2 общественных пространства: Центральный парк им.Горького и Аллея добра.

Лучшие дизайн-проекты, которые будут реализованы в 2023 году, предстоит выбрать новооскольцам. Участвуя в обсуждении проектов благоустройства того или иного пространства, люди начинают бережнее относиться к окружающей их территории.

Сделать свой выбор сможет каждый житель нашей области, отдав свой голос на онлайн-платформе 31.gorodsreda.ru или обратившись за помощью к волонтерам.