Внимание открыт прием предложений от населения по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.

В период 11-17 февраля 2022 года будет проходить прием предложений от населения по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды на территории Новооскольского городского округа».

Прием предложений будет осуществляться в формате онлайн на официальном сайте органов местного самоуправления Новооскольского городского округа здесь и непосредственно при посещении следующих участков:

- Центр культурного развития «Оскол», г. Новый Оскол, ул. Ливенская, д. 130а;

- МКУК «Центральная районная библиотека Новооскольского городского округа», г. Новый Оскол, ул. 1 Мая, д. 8;

- Модельная публичная «Библиотека семейного чтения»,  в г. Новый Оскол, пер. Кооперативный, д. 2а.