ПРОДОЛЖАЕТСЯ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ УЧЕБНОГО КОРПУСА НОВООСКОЛЬСКОГО КОЛЛЕДЖА

ПРОДОЛЖАЕТСЯ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ УЧЕБНОГО КОРПУСА НОВООСКОЛЬСКОГО КОЛЛЕДЖА.
Здесь уже произведена замена кровли, оконных и дверных блоков, а также сетей отопления, водоснабжения, электроснабжения, произведено устройство системы видеонаблюдения, пожарной сигнализации, системы кондиционирования. Выполняется ремонт фасада здания. Ведутся работы по устройству водосточной системы, системы вентиляции, отделке внутренних помещений, ремонту лестничных маршей и системы канализации. Согласно графика начат ремонт административных помещений, пищеблока, мастерских, где произведены монтажные работы. Финансирование капитального ремонта учреждения ведётся при непосредственном участие депутата Государственной Думы Федерального собрания Андрея Владимировича Скоча.