В НОВООСКОЛЬСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ СОСТОЯЛОСЬ ОСВЯЩЕНИЕ ЗАКЛАДНОГО КАМНЯ

Новый храм-часовня будет построен в парке «Воинской Славы»
В НОВООСКОЛЬСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ СОСТОЯЛОСЬ ОСВЯЩЕНИЕ ЗАКЛАДНОГО КАМНЯ.
Чин освящения провел Митрополит Белгородский и Старооскольский Владыка Иоанн. Пройдет совсем немного времени, и на этом месте будет стоять храм-часовня в честь «Всех святых». Строительство ее именно здесь - очень символично. Созданный буквально год назад парк «Воинской Славы» уже стал не только любимым местом для отдыха жителей нашего округа, но и гостей города. Закладка первого камня в основание храма-часовни – это еще одна страница в истории Новооскольского городского округа.