ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ТРАНСПОРТА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ТРАНСПОРТА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ.

Вниманию участников долевого строительства и граждан, желающих приобрести жилье в многоквартирных домах, строящихся на территории Белгородской области!

С 1 января 2017 года контроль и надзор за деятельностью застройщиков, связанной с привлечением денежных средств граждан на строительство многоквартирного жилья, будет осуществляться отделом контроля за деятельностью застройщиков управления жилищного строительства и реализации федеральных программ департамента строительства и транспорта Белгородской области.

По всем интересующим вопросам, касающимся приобретения квартир в строящихся домах, застройщиков и объектов многоквартирного жилищного строительства, Вы можете обращаться по адресу: г. Белгород, ул. Князя Трубецкого, 28, а также по телефонам: 8 (7422) 33-56-26, 33-45-79 и адресу электронной почты dolevoe31 @mail.ru.

Режим работы:

понедельник-пятница 9-00 - 18-00;