ФОРУМ «ЗЕЛЁНАЯ СТОЛИЦА»

В Белгороде состоится открытый форум по ландшафтной архитектуре и средовому дизайну «Зелёная столица»
ФОРУМ «ЗЕЛЁНАЯ СТОЛИЦА».

Форум «Зелёная столица» призван привлечь внимание общественности к культуре формирования среды путём ландшафтного дизайна, поспособствовать популяризации садово-паркового искусства в регионе, эстетическому и экологическому воспитанию населения.

На открытой площадке возле учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной планируется размещение экспозиционной части Форума – конкурсных работ в трёх номинациях:

- выставочный сад,

- инсталляция,

- детский ландшафтный проект.

Подробности на сайте: www.zelenayastolitsa.ru

Куратор проекта – департамент строительства и транспорта Белгородской области.