Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции

Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Новооскольском городском округе
Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

22 сентября 2022 года состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Новооскольском городском округе.

В ходе заседания были рассмотрены ряд вопросов, в частности:

О соблюдении действующего законодательства при оформлении документов на получение субсидий сельскохозяйственными товаропроизводителями в рамках Государственной поддержки. А также о соблюдении действующего законодательства при оформлении документов для получения грантов на развитие малых форм хозяйствования, недопущение их нецелевого использования доложил начальник управления сельского хозяйства и природопользования администрации Новооскольского городского округа.

О мерах по обеспечению антикоррупционных процедур при размещении муниципального заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд рассказал начальник отдела муниципальных закупок управления экономического развития и предпринимательства администрации Новооскольского городского округа.

Кроме того, начальник управления культуры администрации Новооскольского городского округа рассказал о мерах по профилактике коррупционных правонарушений, принимаемых управлением культуры.

По результатам проведенного заседания председателем комиссии даны поручения по текущей антикоррупционной деятельности.