Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Новооскольском городском округе.

15 декабря 2022 года состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Новооскольском городском округе.

В ходе заседания были рассмотрены ряд вопросов, в частности:

Об обеспечении ежегодного повышения квалификации муниципальных служащих Новооскольского городского округа, в должностные обязанности которых входит участие в противодействии коррупции, а также обучение муниципальных служащих Новооскольского городского округа, впервые поступивших на муниципальную службу рассказал заместитель главы администрации Новооскольского  городского округа – руководитель аппарата главы администрации Новооскольского городского округа.

Об итогах работы комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Новооскольском городском округе за         2022 год и планах работы комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Новооскольском городском округе на        2023 год доложил заместитель главы администрации Новооскольского  городского округа – руководитель аппарата главы администрации Новооскольского городского округа.

Кроме того, главный врач ОГБУЗ «Новооскольская центральная районная больница» рассказал о принимаемых мерах по предупреждению коррупционных нарушений в сфере здравоохранения Новооскольского городского округа.

По результатам рассмотрения указанных докладов даны конкретные поручения, рекомендации, а также выработаны решения по совершенствованию антикоррупционной работы, определены исполнители.