Специализированное программное обеспечение «Справки БК» обновлено до версии 2.5.2 от 28 декабря 2022 года.

Информируем об обновлении специализированного программного обеспечения «Справки БК», предназначенного для заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, до версии 2.5.2 от 28 декабря 2022 года.

Текущая версия специализированного программного обеспечения «Справки БК» с последними изменениями (обновлено содержимое классификаторов адресов по состоянию на 18 декабря 2022 года, обновлено содержимое классификатора банков по состоянию на 19 декабря 2022 года), размещено на официальном сайте органов местного самоуправления Новооскольского городского округа, в разделе «Противодействие коррупции/Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения (ссылка для скачивания: http://www.kremlin.ru/structure/additional/12)