Администрация Новооскольского городского округа
Белгородской области

Проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению

Проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению.

         15 июня 2023 года проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Новооскольского городского округа и урегулированию конфликта интересов. В ходе заседания был рассмотрены вопрос:

          Рассмотрение поступившего уведомления муниципального служащего о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов.

Решение Комиссии: «1. Признать, что при исполнении муниципальным служащим должностных обязанностей личная заинтересованность приводит или может привести к конфликту интересов. В этом случае комиссия рекомендует муниципальному служащему *** и (или) представителю нанимателя принять меры по урегулированию конфликта интересов или по недопущению его возникновения;

2. Рекомендовать председателю *** с целью предупреждения возможности возникновения конфликта интересов не допускать *** на время проверки финансово – экономической деятельности в: ***, в котором выполняет работу по ведению бухгалтерского учета ее родственница - ***.».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie