Администрация Новооскольского городского округа
Белгородской области

Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Новооскольском городском округе

14 сентября 2023 года состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Новооскольском городском округе.
Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Новооскольском городском округе.

В ходе заседания были рассмотрены ряд вопросов, в частности:

        О соблюдении действующего законодательства при оформлении документов на получение субсидий сельскохозяйственными товаропроизводителями в рамках Государственной поддержки. А также о соблюдении действующего законодательства при оформлении документов для получения грантов на развитие малых форм хозяйствования, недопущение их нецелевого использования доложил начальник управления сельского хозяйства и природопользования администрации Новооскольского городского округа.

        О мерах по обеспечению антикоррупционных процедур при размещении муниципального заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд рассказал заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по экономическому развитию, финансам и бюджетной политике - начальник управления финансов и бюджетной политики администрации Новооскольского городского округа.

 Кроме того, начальник управления образования администрации Новооскольского городского округа рассказал о мерах по профилактике коррупционных правонарушений, принимаемых управлением образования администрации Новооскольского городского округа.

         По результатам рассмотрения указанных докладов были даны рекомендации по текущим вопросам председателем Комиссии, которые были поддержаны членами Комиссии.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie