В ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЕ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ IV МУНИЦИПАЛЬНОЙ СПАРТАКИАДЫ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ НОВООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА.
В соревнованиях приняли участие 31 команда. В течение нескольких дней они состязались в настольном теннисе, шахматах, стрельбе из пневматической винтовки и волейболе. Финальным испытанием стала командная эстафета, которая определила тройку победителей.

По итогам соревнований, победителями спартакиады стали команды детского сада № 6 «Пчёлка» и средней общеобразовательной школы №3, второе место заняли команды Новооскольской общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов и детского сада №10 «Мозаика», на третьем месте команды детского сада № 2 «Умка», детского сада № 9, городской школы №4 и основной общеобразовательной школы п. Прибрежный.

Спартакиада среди работников образования стала одним из самых массовых спортивных событий в Новооскольском городском округе. В ней с каждым годом принимают участие всё больше педагогов, воспитателей и других работников образования.  Участники считают, что здесь главное не только победа, но и хорошее настроение, чувство единого коллектива и еще один шаг к крепкому здоровью.