Ученики Новооскольских школ №3 и №1 с углубленными изучением отдельных предметов имени Княжны Ольги Николаевны Романовой представили муниципалитет в спортивно-патриотической игре «Дети спорта».
Школьникам предстояло пройти состязания в стрельбе из лазерной винтовки, преодоление полосы препятствий, продемонстрировали навыки в оказании первой помощи, измерили силу на тренажёре «Груша», прошли интеллектуальный квест и поиграли в «Лазертаг».

Также, ребята приняли участие в установлении рекорда России по самым массовым приседаниям, которые одновременно выполнили 454 человека.