Внимание! Уважаемые жители Новооскольского городского округа!

Внимание! Уважаемые жители Новооскольского городского округа!.
С 1 октября в Белгородской области заработает телефон Единого Контакт - Центра (ЕКД) Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации 8-800-6-000-000. По единому номеру жители региона смогут получить информацию по услугам Пенсионного фонда, Роструда, Фонда социального страхования и бюро медико-социальной экспертизы.

Ранее действующие номера «горячей линии» Отделения Пенсионного фонда России по Белгородской области 8(800)6000341 и 8 (4722)30-69-67 с 30 сентября будут отключены.