Новооскольские проекты победили в третьем региональном конкурсе на предоставление субсидий для некоммерческих организаций Белгородской области в 2022 году.
Из 105-ти проектов-победителей, наш муниципалитет выиграл 6 грантов. 3 из них – это проекты, подготовленные работниками культуры –«Сводный - народный!» ТОС «Привольный» села Ольховатка (автор А.С. Бабошина, «Книга в кадре» Введенского храма села Ольховатка (автор Н.Ю. Романтеева, «Создание Арт-студия «Территория без границ» историко-поискового клуба «Подвиг».