Подведены итоги зонального тура Регионального конкурса фортепианных ансамблей среди учащихся детских музыкальных школ и школ искусств, в котором приняли участие юные пианисты Новооскольского городского округа, Чернянского и Корочанского районов..
Учредителями конкурса являются: управление культуры Белгородской области, Белгородский региональный методический центр по художественному развитию. Организационную поддержку Конкурсу осуществляет Белгородский государственный институт искусств и культуры.

По итогам участия учащиеся новооскольской школы искусств имени Н.И. Платонова один ансамбль стал Лауреатом I степени, 4 – Лауреатами II степени и 6 – III степени.