В Центре культурного развития посёлка Прибрежный состоялся очередной Международный фестиваль женской поэзии имени Зинаиды Филатовой "Бабье лето".
В нём приняли участие поэты, композиторы, исполнители бардовых песен   из Москвы, Белгорода, Волоконовки, Нового Оскола. В фойе можно было познакомиться с удивительными работами членов студии Фотожурналистики " Выдержка ". Это проект Союза журналистов Белгородской области, а также сделать фото на память у фото зоны" Осень золотая".
Цель фестиваля: выявление и поддержка талантливых авторов, развитие творческих способностей, повышение профессионального уровня у начинающих авторов; помощь в реализации творческих способностей людям старшего поколения; творческая, психологическая и информационная поддержка; эстетическое воспитание и духовное обогащение молодёжи.

После прослушивания, которое длилось целый день, определились участники Гала-концерта, который состоялся вечером. В течение двух часов  для зрителей звучали песни и  стихи в исполнении самих авторов.