В военно-историческом комплексе имени генерал-лейтенанта Андрея Леонтьевича Бондарева состоялся патриотический урок «Герои –земляки».
Ребятам рассказали о бесстрашных и отважных подвигах героев Великой Отечественной войны. Как сказала экскурсовод Наталья Смоленская: «Мы гордимся своими героями-земляками, на примере подвигов которых воспитывается подрастающее поколение».

Увлекательные экскурсии могут посетить все желающие по адресу: с. Боровки, ул. Николаевская, д. 56.
Время работы: 14:00-20:00 ч. без перерыва, выходной понедельник.