Она прошла в рамках празднования Международного дня туризма
В экскурсионной усадьбе «Дом гуся» состоялась экскурсия «Гусь лапчатый» для сотрудников детского сада №52 города Белгорода.
Гостям рассказали о культуре и быте сельчан. Они узнали много познавательной информации о гусях, гусеводстве и промыслах села Богородское.

Сотрудники экскурсионной усадьбы приглашают всех желающих в село Богородское, по адресу: улица Козельская, дом 18.
Время работы: с 10:00 до 17:00 ч., вторник – воскресенье.
Выходной: понедельник.