Новооскольские спортсмены приняли участие в открытом первенстве по боксу детско-юношеской спортивной школы Корочанского района .
Помимо нашего муниципалитета, в соревнованиях приняли участие боксёры из Строителя, Дубового, Старого Оскола, Корочи, Вейделевки, Обояни и Мелихово.

Ребята из Нового Оскола показали высокий результат, а также привезли с собой много побед. Первых мест были удостоены Максим Авраменко, Матвей Скибин, Иван Рышков, Ростислав Шубин. На втором месте Михаил Часовской, Данил Штефаньо, Дмитрий Шумский, Станислав Новиков.