Уже в следующую среду, 05 октября в 17:00, в Новооскольском центре культурного развития «Оскол» состоится конференция по развитию своего бизнеса с нуля, которая пройдёт в рамках масштабного проекта главы региона Вячеслава Гладкова «Новые возможности 2.0»..
Целью проекта является оказание помощи каждому желающему жителю округа в своём деле.

Вас будет ждать бесплатный 4-недельный курс по запуску и развитию бизнеса с поддержкой наставников – действующих предпринимателей. В конце обучения каждый участник проекта сможет побороться в конкурсе бизнес-идей за 1 млн рублей от государства.

Регистрируйся бесплатно по ссылке: https://clck.ru/zPp9h

Подробная информация по телефону центра «Мой бизнес» (4722) 38-09-29 и управлении экономического развития и предпринимательства администрации Новооскольского городского округа 8(47233) 4-56-08, 4-47-91.