Отдел библиотечного краеведения пополнился вещами из семейной коллекции Алехиных.
По словам Ольги и Василия: «Став экспонатами отдела краеведения, надеемся, что наши вещи получат новую жизнь, будут представлены на выставках и экспозициях. Надеемся, что отдел краеведения сохранит частичку наших семейных коллекций. Сельскохозяйственные орудия труда и пластинки грамзаписи бережно хранились в нашей семье на протяжении многих десятков лет. Теперь мы решили передать их отделу краеведения».

Новые выставочные экспонаты можно будет увидеть после официального открытия отдела краеведения.