На базе Центра культурного развития посёлка Прибрежный состоялась торжественная церемония награждения победителей шестого областного смотра работы по организации досуга граждан старшего поколения «Активное долголетие».
18 организаций в 6 номинациях стали победителями конкурса. В том числе и новооскольцы. Дипломом первой степени награждена Вера Нейжмакова в номинации «Учреждения культурно-досугового типа».
А Новооскольское местное отделение Союза пенсионеров России удостоено дипломом 3 степени в номинации «Общественные организации».

Творческие коллективы Новооскольского городского округа подарили всем присутствующим замечательную праздничную программу.