В минувшие выходные новооскольские спортсмены пополнили копилку спортивных наград победами различного уровня.
Команда по хоккею «Легенда» города Новый Оскол в предсезонном контрольном матче одержала победу над командой «Барс» города Шебекино со счётом 8:6.

В Белгороде состоялись соревнования по стрельбе, в рамках областной Спартакиады «За физическое и нравственное воспитание нации». Новооскольская спортсменка Екатерина Ситько стала бронзовым призёром в стрельбе из пистолета.

Новооскольский клуб рукопашного боя «Воин» показал отличные результаты на кубке Белгородской области по ушу дисциплина саньда. Ребята завоевали 1 золото, 2 серебра и 7 бронзовых медалей.