Новооскольская детская телестудия «БеломесТВ» одержала победу в молодёжном кинофестивале «КУБ» в номинации «Короткометражное кино».
Из 80 работ в конкурсную программу вошли только 12, в том числе и новооскольцы с фильмом «Надо жить». Главным призом стал Сертификат на обучение во Всероссийской киношколе «Перспектива».

Торжественная церемония награждения состоялась в кинозале Белгородского Центра молодёжных инициатив. Юные корреспонденты готовы к обучению, которое уверены они, поможет им создавать новые профессиональные фильмы.