Новооскольский городской округ посетила группа туристов из Красненского района в рамках губернаторского проекта «К соседям в гости!».
Экскурсия началась с посещения Новооскольской школы №1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Княжны Ольги Николаевны Романовой. Затем, туристы посетили ООО «Осколсельмаш», а также музей имени Первой Конной армии в селе Великомихайловке.

Увлекательная экскурсия закончилась концертной программой и мастер-классами по вокалу и танцам, которые состоялись в Центре культурного развития «Оскол».