Туристы из города Губкина посетили Новооскольский городской округ в рамках губернаторского проекта «К соседям в гости».
Экскурсия началась с посещения городской средней общеобразовательной школы №4. Затем, гости отправились в ООО «Форелевый рай» и посетили музей имени Первой Конной армии в селе Великомихайловка.

Окончанием экскурсионной программы стало посещение часа творчества и вдохновения в Доме Дерябина. Для участников подготовили интересную концертную программу и мастер-классы по вокалу и танцам.