Конкурс рисунков «Моя Родина-Новый Оскол»

Конкурс рисунков «Моя Родина-Новый Оскол».
К участию в конкурсе приглашаются все желающие, воспитанники детских садов, учащиеся школ, школ искусств, художественных школ, кружки домов культуры и культурно-досуговых учреждений и т. д. Возрастных ограничений конкурс не имеет.

Участники конкурса готовят рисунок, выполненный в любой технике (карандаш, гуашь, акварель, пастель, масляные и акриловые краски и др.) или в графическом исполнении. Затем презентуют путешествие по Новооскольскому городскому округу. Работы, представленные на конкурс, должны содержать краеведческий материал (туристические места, объекты, достопримечательности, исторические места, культурные места, памятники природы, места для активного отдыха, лечебно-оздоровительные и др., находящиеся на территории Новооскольского городского округа).

Конкурсные работы принимаются с 5 октября по 25 октября 2022 года.

Приём заявок на конкурс: dizainer-irinasvetashova@yandex.ru

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в ноябре 2022 года.