Новооскольские боксёры показали отличные результаты на квалификационных спаррингах по боксу, которые состоялись в Короче.
В состязании приняли участие более 40 боксёров из городов Корочи и Нового Оскола, посёлка Чернянка, сёл Мелихово и Верхопенье. Команду муниципалитета представили 7 ребят – Матвей Скибин, Ростислав Шубин, Иван Новиков, Иван Рышков, Михаил Снедков, Тигран Аракелян, Иван Бабаев.
Благодаря своему тренеру Евгению Стёпкину, в достойной и честной борьбе успешно применили свои знания и навыки по тактичной подготовке, технике и ведения боя.

Все участники спаррингов были награждены грамотами и сладкими призами.