Детская телестудия «Беломес ТВ» посетила мини-музей русской народной тряпичной куклы «Кукла, русская душой» Глинновского сельского дома культуры.
В рамках реализации проекта «Продвижение туристических объектов «ПУТИ и ШЕСТВИЯ»
Участники телестудии познакомились с её историей и с разновидностями. А также поучаствовали в мастер-классе по созданию обереговой куклы.

Мини-музей русской народной тряпичной куклы приглашает всех желающих по адресу: с. Глинное, ул. Центральная, д. 3.
Время работы: 15.00-22.00 ч
Выходной день: понедельник.