Он состоялся на базе Бехтеевского Центра культурного развития.
Новооскольцы приняли участие в областном фестивале художественного творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше».
Фестиваль направлен на создание инклюзивного творческого пространства, в котором люди с ограниченными возможностями здоровья раскрывают свой творческий потенциал, демонстрируют яркие достижения в области самодеятельного художественного творчества.

Новооскольский городской округ представили мастер декоративно-прикладного творчества Кизилов Александр Сергеевич и «Народный самодеятельный коллектив» хор ветеранов «Победитель».