Продолжается работа по рассмотрению обращений граждан, которые поступают главе администрации Новооскольского городского округа во время приёмов по личным вопросам, прямых телефонных линий, а также на сходах граждан и встречах с жителями.

Продолжается работа по рассмотрению обращений граждан, которые поступают главе администрации  Новооскольского городского округа во время приёмов по личным вопросам, прямых телефонных линий, а также на сходах граждан и встречах с жителями..
Одно из таких обращений касалось установки дополнительных светоточек в селе Ярское для освещения пешеходной дорожки.  В настоящее время  фонари установлены.